"1001 ночь", Ресторан

Город:
Адрес:
Щорса 31
Время работы с:
11:00
Время работы до:
последнего посетителя
Телефон:
522-9491
Кухня:
Восточная
Стоимость на человека:
от $10 до $20
Зал:
для курящих, для некурящих

Интерьер заведения выполнен в восточном стиле. В меню: хомос (пюре из турецкого гороха), кеббе (говяжьи фрикадельки с начинкой из кедровых орешков); басмишкат (поджаренные картофель, лук, морковь, говядина и лаваш со свежими помидорами, огурцами и маслинами). Здесь делают айран. Восточный колорит дополняют сирийские и египетские кальяны и танец живота по выходным. В заведении предлагают новое японское меню.

Отзывы:

самый класный рестран в киеве....для мусульман этот ресторан кусочек ихнего сердца)))

Автор: Гость - Опубликовано: 19.12.2007 01:58:24
Очень плохое заведение!!!! Официантки наглые,хамят,не убирают со стола,делают вид что ничего не слышат.Кальян ужасный,горький,колба жирная,грязная.В меню ничего нет,вино розбавлено водой,посуда грязная.Танцов нет.Диваны воняют и протертые до дыр.
Автор: Гость - Опубликовано: 07.11.2008 11:43:43
Печально Восклицание Смущенно
Автор: Гость - Опубликовано: 07.11.2008 12:02:24
это даже заведением трудно назвать, убежище для хачиков, хотя может им такое и нравится.полностю согласна с выше сказаным, а ещё я обнаружила у себя в тарелке длиннющую рыжую волосину.!!!!!!!!!! Кальян плохой очень, кальянщик уходит в 21-00 хотя работают они до последнего посетителя.Люди не тратьте свое время и деньги на такие места. не повторяйте моих ошибок.!!!
Автор: Гость - Опубликовано: 07.11.2008 12:44:14
Восклицание Восклицание Восклицание Восклицание Восклицание Со злостью Со злостью Со злостью
Автор: Гость - Опубликовано: 07.11.2008 12:45:08

Перейти к обсуждению на форуме >>


Ваше имя:
Добавить отзыв

 Получать новые сообщения этой темы
 Получать новые сообщения этого форума

Защита от автоматических сообщений:

Защита от автоматических сообщений
Символы на картинке:



Ваша корзина пуста

Погода

Украина, Киев

Сегодня, 21.11.2008
+2° C
Ясно

Карты

 

Веб-камера

Украина, Киев


Веб-камера в Киеве, ул. Горького