Те, кто увлекаются рыбалкой, но не любят дискомфорт, связанный с этим видом отдыха, могут отправиться на винтажном судне вдоль берегов Британской Колумбии. Удовольствие гарантировано.
Ловля лосося и палтуса далеко не единственная «приманка» великолепного канадского круиза, который организуют во Внутреннем проливе Британской Колумбии. Места около островов Лангара, Принца Руперта и Белла-Белла невероятно красивы. Здесь можно понаблюдать за китами, дельфинами, волками и медведями, включая знаменитого «медведя-призрака», отправиться по ручьям на каноэ, позагорать на пляже, побродить по лесной чаще или угоститься барбекю на живописном пляже.
Любители рыбалки путешествуют на тщательно отреставрированных кораблях 1941 года постройки. Комфортные каюты, гостиная с камином напоминают о романтических временах покорения Дальнего запада. Деликатесные обеды и коллекция вин со всего света дополняют роскошный стиль путешествия.
[03.07.2008]«Niagara's Fury» расскажет о Ниагарском водопаде
[01.07.2008]Сегодня канадцы отмечают самый главный праздник
[27.06.2008]«Золотое» путешествие по северо-западу Канады
[25.06.2008]Лучшие места для наблюдений за звездами
[18.06.2008]Курсы французского для туристов в отелях Монреаля
[16.06.2008]Ужин в приятной обстановке
[09.06.2008]Отношения выходят за рамки экономики
[03.06.2008]Квебек празднует 400 лет со дня основания
[29.05.2008]Места для пляжного кемпинга
Источник:www.travel-news.ru Автор:
News-Travel