Новости Италии: Флорентийская роскошь

 
Июл 07, 2008
 

Флоренция славится своими потрясающими садами при королевских дворцах и резиденциях. Недавно в столице тосканского региона открылся The Four Seasons Hotel Florence, на территории которого расположен самый крупный частный сад города.

Отель разместился в старинном палаццо XV века Palazzo Della Gherardesca, а также примыкающем к нему монастыре. Его жемчужина — роскошный «королевский» сьют, украшенный подлинными фресками, скульптурами и другими предметами искусства. Полы номера выложены оригинальной плиткой Каподимонте, а из французских панорамных окон открывается прекрасный вид на самый большой частный парк Флоренции площадью четыре гектара. Многовековые дубы соседствуют в парке с «молоденькими» кленами и еще десятками видов деревьев и фигурно подстриженных кустарников.

[07.07.2008]Город - отель [07.07.2008]Цыганская ярмарка в Италии [07.07.2008]Волшебные полеты с шампанским [04.07.2008]Туристический сектор Италии не исчерпал свой потенциал [03.07.2008]Италия и Греция названы лучшими направлениями Европы [01.07.2008]В столице Италии запускают велосипедную программу [30.06.2008]Ярмарка Чеснока в Вессалико [30.06.2008]Дорога Круппа открылась в Италии [26.06.2008]Ралли на ретромобилях в Южном Тироле

Источник:  www.travel-news.ru
Автор:  News-Travel

 

Отзывы:

Будьте первым, кто добавит отзыв!

Ваше имя:
Добавить отзыв

 Получать новые сообщения этой темы
 Получать новые сообщения этого форума

Защита от автоматических сообщений:

Защита от автоматических сообщений
Символы на картинке:




Ваша корзина пуста

Погода

Украина, Киев

Сегодня, 21.11.2008
+2° C
Ясно

Карты

 

Веб-камера

Украина, Киев


Веб-камера в Киеве, ул. Горького